Citylauf 2024
ATSV Espelkamp 04.05.2024
Ergebnisliste

Gesamtwertung 1,5 km Schülerlauf 2 [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung  
1.   1. 630   Hormann, Malea 2008 WJ U18   5:30,4 min
2. 1.   688   Frodermann, Theo 2013 M 11 Grundschule Isenstedt 6:09,6 min
3. 2.   615   Schrimper, Emil 2013 M 11 Schule am Auewald 6:23,4 min
4. 3.   686   Peithmann, Jannik 2013 M 11 Vfl Frotheim 6:32,9 min
5.   2. 690   Frodermann, Clara Mathea Sophie 2012 W 12   6:37,9 min
6.   3. 480   Molkenbur, Marleen 2012 W 12 Lübbecke 6:42,6 min
7.   4. 407   Friesen, Emilia 2013 W 11 Espelkamp 6:43,3 min
8. 4.   610   Nyamdorj, Badral 2013 M 11 Schule am Auewald 6:52,5 min
9.   5. 583   Behring, Finja 2013 W 11 Rahden 6:52,7 min
10.   6. 674   Schötte, Aileen 2011 W 13   6:59,3 min
11.   7. 638   Tiemeier, Hedda 2012 W 12 ISC 7:03,7 min
12. 5.   618   Alhusaini, Ayman 2013 M 11 Schule am Auewald 7:04,5 min
13.   8. 676   Spilker, Isabella 2013 W 11 Söderblom Gymnasium 7:04,6 min
14. 6.   564   Kljajic, Andrej 2013 M 11 Mittwaldschule 7:09,9 min
15.   9. 685   Plett, Luna 2013 W 11 VFL Frotheim 7:18,9 min
16.   10. 477   Laszig, Luisa 2012 W 12 Isenstedter SC 7:24,2 min
17. 7.   689   Dyck, Toni Miron 2013 M 11   7:44,6 min
18. 8.   650   Starzew, Leonard 2013 M 11 Boxclub Espelkamp 7:59,3 min
19. 9.   628   Kostecki, Lean 2013 M 11 TuS Eintracht Oberlübbe 8:00,0 min
20.   11. 478   Linke, Emilia 2012 W 12 Isenstedter SC 8:14,1 min
21.   12. 403   Reger, Celina 2011 W 13 Espelkamp 8:16,8 min
22.   13. 580   Grasmück, Emily 2011 W 13 Rahden 8:17,2 min
23.   14. 647   Harder, Viktoria 2011 W 13   8:18,9 min
24. 10.   664   Wiens, Noah 2011 M 13   8:21,3 min
25. 11.   665   Fibus, David 2011 M 13 Birger-Forell-Sekundarschule 8:23,9 min
26.   15. 582   Drunagel, Lea-Sophie 2012 W 12 Rahden 8:30,0 min
27. 12.   680   Ryzick, Maxim 2013 M 11   8:34,3 min
28.   16. 626   Horstmeier, Frieda 2013 W 11 Espelkamp 8:44,1 min
29. 13.   692   Dick, Michael 2013 M 11   8:45,3 min
30.   17. 627   Busch, Paula 2013 W 11 Espelkamp 8:49,4 min
31.   18. 589   Enns, Veronika 2013 W 11 Schule am Auewald 8:50,5 min
32.   19. 590   Ostapiuk, Kira 2013 W 11 Schule am Auewald 8:50,7 min
33.   20. 532   Mohamed, Diana 2013 W 11 Mittwaldschule 9:45,0 min
34.   21. 681   Ryzick, Xenia 2011 W 13   9:46,5 min
35.   22. 643   Harms, Alina 2013 W 11 Boxclub Espelkamp 9:53,8 min
36.   23. 663   Türkmen, Emilya 2012 W 12   11:06,9 min
37. 14.   354   Reimer, Raphael 2011 M 13 Mittwaldschule 27:31,2 min

[Top]   [Next]  


männl. Gesamtwertung 1,5 km Schülerlauf 2 [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung  
1. 688   Frodermann, Theo 2013 M 11 Grundschule Isenstedt 6:09,6 min
2. 615   Schrimper, Emil 2013 M 11 Schule am Auewald 6:23,4 min
3. 686   Peithmann, Jannik 2013 M 11 Vfl Frotheim 6:32,9 min
4. 610   Nyamdorj, Badral 2013 M 11 Schule am Auewald 6:52,5 min
5. 618   Alhusaini, Ayman 2013 M 11 Schule am Auewald 7:04,5 min
6. 564   Kljajic, Andrej 2013 M 11 Mittwaldschule 7:09,9 min
7. 689   Dyck, Toni Miron 2013 M 11   7:44,6 min
8. 650   Starzew, Leonard 2013 M 11 Boxclub Espelkamp 7:59,3 min
9. 628   Kostecki, Lean 2013 M 11 TuS Eintracht Oberlübbe 8:00,0 min
10. 664   Wiens, Noah 2011 M 13   8:21,3 min
11. 665   Fibus, David 2011 M 13 Birger-Forell-Sekundarschule 8:23,9 min
12. 680   Ryzick, Maxim 2013 M 11   8:34,3 min
13. 692   Dick, Michael 2013 M 11   8:45,3 min
14. 354   Reimer, Raphael 2011 M 13 Mittwaldschule 27:31,2 min

[Top]   [Next]  


weibl. Gesamtwertung 1,5 km Schülerlauf 2 [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung  
1. 630   Hormann, Malea 2008 WJ U18   5:30,4 min
2. 690   Frodermann, Clara Mathea Sophie 2012 W 12   6:37,9 min
3. 480   Molkenbur, Marleen 2012 W 12 Lübbecke 6:42,6 min
4. 407   Friesen, Emilia 2013 W 11 Espelkamp 6:43,3 min
5. 583   Behring, Finja 2013 W 11 Rahden 6:52,7 min
6. 674   Schötte, Aileen 2011 W 13   6:59,3 min
7. 638   Tiemeier, Hedda 2012 W 12 ISC 7:03,7 min
8. 676   Spilker, Isabella 2013 W 11 Söderblom Gymnasium 7:04,6 min
9. 685   Plett, Luna 2013 W 11 VFL Frotheim 7:18,9 min
10. 477   Laszig, Luisa 2012 W 12 Isenstedter SC 7:24,2 min
11. 478   Linke, Emilia 2012 W 12 Isenstedter SC 8:14,1 min
12. 403   Reger, Celina 2011 W 13 Espelkamp 8:16,8 min
13. 580   Grasmück, Emily 2011 W 13 Rahden 8:17,2 min
14. 647   Harder, Viktoria 2011 W 13   8:18,9 min
15. 582   Drunagel, Lea-Sophie 2012 W 12 Rahden 8:30,0 min
16. 626   Horstmeier, Frieda 2013 W 11 Espelkamp 8:44,1 min
17. 627   Busch, Paula 2013 W 11 Espelkamp 8:49,4 min
18. 589   Enns, Veronika 2013 W 11 Schule am Auewald 8:50,5 min
19. 590   Ostapiuk, Kira 2013 W 11 Schule am Auewald 8:50,7 min
20. 532   Mohamed, Diana 2013 W 11 Mittwaldschule 9:45,0 min
21. 681   Ryzick, Xenia 2011 W 13   9:46,5 min
22. 643   Harms, Alina 2013 W 11 Boxclub Espelkamp 9:53,8 min
23. 663   Türkmen, Emilya 2012 W 12   11:06,9 min

[Top]   [Next]  


M 11 1,5 km Schülerlauf 2 [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1.   688   Frodermann, Theo 2013 Grundschule Isenstedt 6:09,6 min
2. 2.   615   Schrimper, Emil 2013 Schule am Auewald 6:23,4 min
3. 3.   686   Peithmann, Jannik 2013 Vfl Frotheim 6:32,9 min
4. 4.   610   Nyamdorj, Badral 2013 Schule am Auewald 6:52,5 min
5. 5.   618   Alhusaini, Ayman 2013 Schule am Auewald 7:04,5 min
6. 6.   564   Kljajic, Andrej 2013 Mittwaldschule 7:09,9 min
7. 7.   689   Dyck, Toni Miron 2013   7:44,6 min
8. 8.   650   Starzew, Leonard 2013 Boxclub Espelkamp 7:59,3 min
9. 9.   628   Kostecki, Lean 2013 TuS Eintracht Oberlübbe 8:00,0 min
10. 12.   680   Ryzick, Maxim 2013   8:34,3 min
11. 13.   692   Dick, Michael 2013   8:45,3 min

[Top]   [Next]  


M 13 1,5 km Schülerlauf 2 [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 10.   664   Wiens, Noah 2011   8:21,3 min
2. 11.   665   Fibus, David 2011 Birger-Forell-Sekundarschule 8:23,9 min
3. 14.   354   Reimer, Raphael 2011 Mittwaldschule 27:31,2 min

[Top]   [Next]  


W 11 1,5 km Schülerlauf 2 [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   4. 407   Friesen, Emilia 2013 Espelkamp 6:43,3 min
2.   5. 583   Behring, Finja 2013 Rahden 6:52,7 min
3.   8. 676   Spilker, Isabella 2013 Söderblom Gymnasium 7:04,6 min
4.   9. 685   Plett, Luna 2013 VFL Frotheim 7:18,9 min
5.   16. 626   Horstmeier, Frieda 2013 Espelkamp 8:44,1 min
6.   17. 627   Busch, Paula 2013 Espelkamp 8:49,4 min
7.   18. 589   Enns, Veronika 2013 Schule am Auewald 8:50,5 min
8.   19. 590   Ostapiuk, Kira 2013 Schule am Auewald 8:50,7 min
9.   20. 532   Mohamed, Diana 2013 Mittwaldschule 9:45,0 min
10.   22. 643   Harms, Alina 2013 Boxclub Espelkamp 9:53,8 min

[Top]   [Next]  


W 12 1,5 km Schülerlauf 2 [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   2. 690   Frodermann, Clara Mathea Sophie 2012   6:37,9 min
2.   3. 480   Molkenbur, Marleen 2012 Lübbecke 6:42,6 min
3.   7. 638   Tiemeier, Hedda 2012 ISC 7:03,7 min
4.   10. 477   Laszig, Luisa 2012 Isenstedter SC 7:24,2 min
5.   11. 478   Linke, Emilia 2012 Isenstedter SC 8:14,1 min
6.   15. 582   Drunagel, Lea-Sophie 2012 Rahden 8:30,0 min
7.   23. 663   Türkmen, Emilya 2012   11:06,9 min

[Top]   [Next]  


W 13 1,5 km Schülerlauf 2 [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   6. 674   Schötte, Aileen 2011   6:59,3 min
2.   12. 403   Reger, Celina 2011 Espelkamp 8:16,8 min
3.   13. 580   Grasmück, Emily 2011 Rahden 8:17,2 min
4.   14. 647   Harder, Viktoria 2011   8:18,9 min
5.   21. 681   Ryzick, Xenia 2011   9:46,5 min

[Top]   [Next]  


WJ U18 1,5 km Schülerlauf 2 [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   1. 630   Hormann, Malea 2008   5:30,4 min

[Top]   [Next]  


  111 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über
www.runningsoft.de