Citylauf 2024
ATSV Espelkamp 04.05.2024
Ergebnisliste - Mannschaftswertung

Mannschaftswertung 10 km Hauptlauf [Top]   [Next]  
Platz   Verein       Leistung  
    Stnr. Name, Vorname Geb        
1.   Hillpower Laufteam       2:43:02,9 h
    111 Seitz, Jonathan 1993        
    31 Hauch, Peter 1985        
    66 Krutz, Steffen 1987        
    34 Helbig, Florian 1984        
2.   BSG MERKUR Gauselmann e.V.       2:50:43,5 h
    81 Herzig, Christian 1976        
    86 Nedderhoff, Bernd 1959        
    82 Faludi, Jonas 2004        
    84 Leismann, Simon 1992        
3.   BSG MERKUR Gauselmann e.V. II       3:16:00,7 h
    83 Kettler, Frank 1969        
    87 Kusserov, Olaf 1980        
    91 Roglowski, Alex 1982        
    24 Dshus, Tatjana 1987        
4.   HARTING Technology Group       3:16:47,3 h
    78 Franke, Tim 1986        
    72 Beinke, Sascha 1998        
    73 Fink, Alexander 1984        
    71 Schreier, Stephan 1968        
5.   Hillpower Laufteam II       3:26:46,2 h
    16 Korsen, Sabrina 1988        
    50 Ridderbusch, Micha 1992        
    101 Macke, Dieter 1962        
    35 Helbig, Leon 2010        
6.   Kilver Racers       3:29:20,7 h
    124 Baierlein, Christian 1967        
    127 Jaschke, Frank 1969        
    125 Russeu, Mick 1958        
    126 Bartsch, Michael 1971        
7.   BSG MERKUR Gauselmann e.V. III       3:31:14,2 h
    23 Kattner, Mareike 1981        
    3 Schwidop, Jule 2000        
    88 Dshus, Johann 1985        
    90 Reimler, Jan-Henrik 1981        
8.   Espelkamp       3:32:15,1 h
    99 Dürbaum, Andreas 1964        
    92 Wall, Tobias 1990        
    57 Dosch, Manuel 2006        
    52 Schlegel, Tim 1990        
9.   DauerRenner       3:34:30,1 h
    54 Stein, Dorian 1993        
    69 Seeburger, Oliver 1964        
    11 Dr. Speyer, Valerie 1993        
    53 Dr. Speyer, Oliver 1965        
10.   Wertvoll Gestringen       3:37:29,3 h
    96 Enns, Peter 1983        
    95 Pauls, Daniel 1993        
    97 Thiessen, Gerhard 1986        
    94 Warkentin, Steve 1988        
11.   HARTING Technology Group II       3:39:05,9 h
    21 Schwidop, Maja 2001        
    18 Fischer, Imke 1980        
    19 Wulf, Christine 1975        
    77 Kühme, Lars 1976        
12.   Boxclub Espelkamp       3:42:08,3 h
    108 Harms, Jakob 1986        
    115 Xhemajli, Arberor 2007        
    113 Schulz, Mika 2008        
    107 Ens, Arthur 1990        
13.   Hedeus aktiv       3:43:05,6 h
    43 Lehn, Artis 1987        
    40 Berg, Robert 1992        
    41 Giesbrecht, Eduard 1975        
    7 Giesbrecht, Jenny 1982        

[Top]   [Next]  



Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über
www.runningsoft.de