Citylauf 2024
ATSV Espelkamp 04.05.2024
Ergebnisliste

Gesamtwertung 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung  
1. 1.   254   Berges, Andreas 1977 M 45 Running Gag - Das Original 12:25,0 min
2. 2.   943   Heinrich, Benjamin 1994 M 30 Hunteburger SV 12:42,8 min
3. 3.   255   Heckert, Daniel 1984 M 40 Running Gag - Das Original 12:47,2 min
4. 4.   263   Tsafatsatn, Gabrihwet 1994 M 30 proseat 12:59,3 min
5. 5.   338   Kütemann, Axel 1984 M 40 VfL Frotheim 13:11,7 min
6. 6.   253   Weingärtner, Tilmann 1987 M 35 Running Gag - Das Original 13:32,0 min
7. 7.   306   Walker, Gernot 1983 M 40 HARTING Technology Group 13:36,3 min
8.   1. 927   Elias, Jenny 2005 WJ U20 SV1860Minden 13:37,2 min
9. 8.   366   Tabert, Josias 2004 MHK Boxclub Espelkamp 13:41,9 min
10. 9.   341   Frenz, Andreas 1969 M 55 SG Bundesfinanzministerium/BAFIN Bonn 13:52,7 min
11. 10.   348   Askin, Hamdi Eren 2004 MHK AC Camii Jandarma 14:01,4 min
12. 11.   323   Grasser, René 1972 M 50 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 14:07,7 min
13. 12.   318   Atasoy, Savas 1992 M 30 Aumann Espelkamp GmbH 14:12,8 min
14. 13.   256   Pauls, Valentin 1986 M 35 proseat 14:30,4 min
15. 14.   349   Gütter, Yavuzer 2002 MHK AC Camii Jandarma 14:35,2 min
16.   2. 345   Lambert, Luise 2009 W 15 SC Porta Westfalica Nammen 14:36,9 min
17.   3. 161   Spreen, Sarah 2006 WJ U20 ABI 25 14:38,0 min
18. 15.   296   Kessler, Christian 1989 M 35 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 14:45,6 min
19. 16.   370   Janzen, Tim 2003 MHK Boxclub Espelkamp 14:53,4 min
20. 17.   251   Bartelheimer, Michael 1981 M 40 Running Gag - Das Original 14:53,9 min
21. 18.   388   Suka, Flori 2005 MJ U20 Boxclub Espelkamp 15:06,0 min
22. 19.   362   Bormann, Luen 2010 M 14 Boxclub Espelkamp 15:14,5 min
23. 20.   262   Enns, Waldemar 1967 M 55 proseat 15:17,3 min
24. 21.   394   Diekmann, Florian 2004 MHK   15:20,0 min
25. 22.   351   Hiller, Sascha 1976 M 45 Volksbank Plus eG 15:21,9 min
26. 23.   397   Barg, Laurenz 2009 M 15   15:28,7 min
27. 24.   315   Stolle, Jari 1999 MHK Aumann Espelkamp GmbH 15:29,6 min
28.   4. 158   Ireland, Anna 1977 W 45 Börninghausen 15:32,2 min
29. 25.   339   Peper, Augustin 2012 M 12 Espelkamp 15:43,6 min
30. 26.   309   Wedhorn, Sebastian 1980 M 40 HARTING Technology Group 15:48,5 min
31. 27.   248   Gehrlicher, Lenny 2014 M 10 GSV Espelkamp-Süd 16:07,1 min
32. 28.   299   Labahn, Daniel 1983 M 40 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 16:07,5 min
33. 29.   944   Heinrich, Marco 1992 M 30   16:19,4 min
34. 30.   389   Burcer, Michael 2005 MJ U20 Boxclub Espelkamp 16:23,5 min
35. 31.   371   Karampas, Angelo 2010 M 14 Söderblom-Gymnasium 16:24,2 min
36. 32.   387   Diab, Hasson 2006 MJ U20 Boxclub Espelkamp 16:28,0 min
37. 33.   379   Unruh, Eduard 1986 M 35 Boxclub Espelkamp 16:29,1 min
38. 34.   284   Sahin, Eren 2015 M 9 Mittwaldschule 16:29,9 min
39. 35.   947   Hoffmann, Kim Daniel 1989 M 35 Wittekindshof 16:33,2 min
40. 36.   358   Warketin, Julien 2005 MJ U20 Boxclub Espelkamp 16:35,2 min
41. 37.   364   Diener, Florian 2006 MJ U20   16:37,8 min
42. 38.   313   Penner, Joel 2001 MHK Aumann Espelkamp GmbH 16:39,0 min
43. 39.   317   Esau, Nico 1995 MHK Aumann Espelkamp GmbH 16:42,0 min
44.   5. 156   Bindewald, Pauline 2012 W 12 VfB Fabbenstedt 16:42,5 min
45. 40.   266   Richert, Jonas 2003 MHK KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 16:42,9 min
46. 41.   390   Dr. Kirschstein, Gerd 1963 M 60   16:46,1 min
47.   6. 343   Kracht, Eva 1990 W 30 Lübbecke 16:50,9 min
48.   7. 352   Barbi, Katharina 2003 WHK   16:53,8 min
49. 42.   292   Rüter, Manuel 1979 M 45 mittwald runner 16:56,7 min
50. 43.   258   Finkenstädt, Simon 2000 MHK proseat 16:59,4 min
51. 44.   310   Frenkel, Pepe 2013 M 11 GSV Espelkamp-Süd/ Isenstedt 17:05,3 min
52. 45.   946   Bergmann, Richard 2010 M 14 Boxclub Espelkamp 17:06,2 min
53. 46.   288   Linadi, Elison 2015 M 9 Mittwaldschule 17:07,0 min
54. 47.   377   Rogalsky, Waldemar 1986 M 35 Boxclub Espelkamp 17:08,0 min
55. 48.   241   Topp, Henning 1996 MHK Rahden 17:12,9 min
56. 49.   282   Aktürk, Mehmet 2016 M 8 Mittwaldschule 17:18,3 min
57. 50.   257   Angene, Elias 2006 MJ U20 proseat 17:21,8 min
58. 51.   249   Unruh, Joshua 2011 M 13 Espelkamp 17:27,8 min
59.   8. 380   Schall, Selina 2008 WJ U18   17:28,6 min
60. 52.   934   Grundmann, Henrik 1991 M 30 BSJ Jawelmann 17:28,8 min
61. 53.   357   Warketin, Vitali 1991 M 30 Boxclub Espelkamp 17:31,4 min
62.   9. 915   Jahn, Melanie 1984 W 40 Lauftreff Petershagen 17:34,0 min
63. 54.   378   Allerdiss, Maxim 2012 M 12 Boxclub Espelkamp 17:37,0 min
64. 55.   260   Neumann, Andre 1981 M 40 proseat 17:39,2 min
65. 56.   369   Krato, Lothar 1959 M 65   17:41,5 min
66. 57.   321   Faludi, Roland 1971 M 50 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 17:46,9 min
67.   10. 174   Ireland, Emma 2011 W 13 Börninghausen 17:52,9 min
68.   11. 166   Jurczyk, Nicole 1985 W 35 Preußisch Oldendorf - Bad Holzhausen 17:54,8 min
69.   12. 207   Matthaeus, Carina 1992 W 30 Aumann Espelkamp GmbH 17:57,2 min
70.   13. 368   Tirre, Liah 2012 W 12 Handball 17:57,9 min
71. 58.   396   Hähnel, Daniel 1974 M 50   17:58,9 min
72. 59.   374   Meinzer, Fynn 2011 M 13   18:00,6 min
73.   14. 154   Foitzik, Caroline 1996 WHK TV Hohne 18:17,3 min
74. 60.   261   Dümke, Sven 1974 M 50 proseat 18:18,1 min
75.   15. 180   Salloch, Fides 2014 W 10 Mittwaldschule 18:21,1 min
76. 61.   272   Lauer, Lionel 2014 M 10 Mittwaldschule 18:25,6 min
77.   16. 215   Wehbrink, Diana 1978 W 45 Team Squirrelflix 18:31,7 min
78. 62.   325   Becker, Sascha 1980 M 40 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 18:32,6 min
79.   17. 184   Tacu, Diana 2014 W 10 Mittwaldschule 18:34,8 min
80. 63.   276   Jorzik, Finn 2014 M 10 Mittwaldschule 18:36,4 min
81. 64.   381   Schrimper, Paul 2010 M 14 Söderblom-Gymnasium 18:39,0 min
82.   18. 923   Kinghorst, Marina 1999 WHK   18:40,0 min
83. 65.   297   Rempe, Loris 1996 MHK Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 18:45,0 min
84.   19. 928   Aussieker, Marie 2005 WJ U20   18:45,3 min
85. 66.   925   Richert, Johann 1971 M 50   18:46,6 min
86. 67.   307   Dück, Jakob 1962 M 60 HARTING Technology Group 18:48,1 min
87.   20. 189   Potowoj, Karina 2014 W 10 Mittwaldschule 18:50,7 min
88.   21. 199   Kliewer, Natalja 1979 W 45 mittwald runner 18:51,7 min
89.   22. 183   Enns, Talissa 2014 W 10 Mittwaldschule 18:54,8 min
90. 68.   929   Schoormann, Dayo 2013 M 11 Sekundarschule Espelkamp 19:06,6 min
91. 69.   280   Landmann, Robin 2014 M 10 Mittwaldschule 19:08,4 min
92. 70.   382   Schrimper, Mark 1972 M 50 FC St. Pauli Marathon 19:08,9 min
93. 71.   319   Ellers, Christian 1992 M 30 Aumann Espelkamp GmbH 19:09,8 min
94. 72.   244   Loos, Liam 2013 M 11 Espelkamp 19:18,5 min
95. 73.   305   Einhoff, Heinz-Peter 1973 M 50 HARTING Technology Group 19:21,8 min
96.   23. 353   Thiel, Liviana 2011 W 13 Söderblom-Gymnasium 19:25,4 min
97.   24. 942   Banmann, Katharina 1986 W 35 Boxclub Espelkamp 19:26,1 min
98.   25. 941   Siouki-Schwendrowski, Sibel 1983 W 40 Boxclub Espelkamp 19:28,7 min
99.   26. 204   Grasmück, Sindy 1981 W 40 Erwin Quarder Systemtechnik GmbH 19:29,3 min
100.   27. 212   Bäumer, Daniela 1980 W 40 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 19:29,7 min
101. 74.   308   Stühmeier, Sven 1974 M 50 HARTING Technology Group 19:30,4 min
102.   28. 164   Brandenburg, Cecilia 2015 W 9 GSV Espelkamp-Süd 19:33,9 min
103.   29. 206   Bauer, Jana 2000 WHK Aumann Espelkamp GmbH 19:40,3 min
104. 75.   385   Bock, Walter 1969 M 55 Tuspo Rahden 19:42,2 min
105.   30. 384   Bock, Bettina 1968 W 55 Tuspo Rahden 19:49,6 min
106.   31. 198   Offers, Tanja 1991 W 30 mittwald runner 19:50,4 min
107.   32. 342   Heinrich, Meike 1967 W 55 Bohmte 19:51,9 min
108.   33. 924   Rohlfing, Linda 1983 W 40 Gymnasium Rahden 19:53,4 min
109.   34. 165   Topp, Imke 1998 WHK TuSpo Rahden 19:54,1 min
110.   35. 938   Schönberg, Friederike 1995 WHK Grundschule am Auewald 19:54,7 min
111. 76.   376   Bruns, Philipp 2013 M 11 Boxclub Espelkamp 19:55,4 min
112. 77.   921   Angene, Peter 1973 M 50 Boxclub Espelkamp 19:57,7 min
113.   36. 400   Ramsberg, Sabrina 1986 W 35 VFB Fabbenstedt 19:58,8 min
114. 78.   372   Büttner, Leon 2007 MJ U18 Boxclub 20:05,0 min
115. 79.   324   Schulz, Michael 1971 M 50 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 20:05,9 min
116. 80.   367   Knapp, Jan-Oliver 2005 MJ U20 BC-Espelkamp 20:06,8 min
117.   37. 347   Pasieka, Natalia 1983 W 40 Tus Lübbecke 20:08,0 min
118. 81.   330   Wiebe, Markus 2007 MJ U18 Menno-Jugend 20:13,9 min
119.   38. 152   Diekmann, Franziska 2001 WHK Green Physio 20:15,5 min
120.   39. 153   Rutenkröger, Sonja 1990 W 30 Green Physio 20:15,7 min
121. 82.   298   Drapart, Luca 1996 MHK Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 20:16,2 min
122.   40. 151   Haßebrock, Patricia 1992 W 30 Green Physio 20:19,4 min
123. 83.   237   Wipperling, Moritz 1992 M 30 Green Physio 20:24,7 min
124. 84.   236   Rutenkröger, Philipp 1989 M 35 Green Physio 20:25,7 min
125.   41. 162   Ahrens, Conny 1984 W 40 Schule am Auewald 20:26,6 min
126.   42. 918   Enns, Luise 2011 W 13   20:27,7 min
127.   43. 169   Gabor, Julia 1984 W 40 KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 20:30,4 min
128. 85.   361   Warkentin, Leon 2010 M 14 Boxclub Espelkamp 20:30,5 min
129.   44. 392   Ghanbary, Julia 1991 W 30   20:31,1 min
130. 86.   920   Wilms, Louis 2011 M 13   20:32,2 min
131.   45. 359   Driediger, Martha 2008 WJ U18 Boxclub Espelkamp 20:32,7 min
132. 87.   285   Kali, Jebar 2014 M 10 Mittwaldschule 20:33,2 min
133.   46. 346   Niedringhaus, Gesa 1983 W 40 Lübbecke 20:37,0 min
134.   47. 399   Seitz, Anna 1990 W 30   20:41,8 min
135. 88.   274   Erdmann, Tim 2014 M 10 Mittwaldschule 20:43,0 min
136. 89.   239   Uhlig, Louis 2016 M 8 Frotheim 20:45,0 min
137. 90.   294   Hähnel, Christian 1982 M 40 mittwald runner 20:48,0 min
138. 91.   344   Lambert, Stefan 2009 M 15 FC Lübbecke Badminton 20:48,6 min
139.   48. 160   Spilker, Emily 2014 W 10 GSV Espelkamp-Süd/ Isenstedt 20:49,4 min
140. 92.   240   Schmidt, Tobias 1986 M 35 Frotheim 20:49,8 min
141.   49. 211   Hiebert, Olga 1979 W 45 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 20:52,7 min
142.   50. 172   Emmerling, Lina 2016 W 8 Isenstedter SC 20:56,8 min
143.   51. 173   Emmerling, Wiebke 1988 W 35 Isenstedter SC 20:57,9 min
144.   52. 391   Warkentin, Jule 2017 W 7 Mittwaldschule 20:58,1 min
145.   53. 155   Teichrib, Neele 2005 WJ U20 Espelkamp 20:58,7 min
146.   54. 373   Meinzer, Alissa 2015 W 9   20:59,4 min
147.   55. 171   Kökenhoff, Mathilda 2014 W 10 Isenstedter SC 21:00,9 min
148. 93.   314   Gerkensmeier, Christian 1982 M 40 Aumann Espelkamp GmbH 21:01,8 min
149. 94.   316   Finkemeier, Florian 1987 M 35 Aumann Espelkamp GmbH 21:03,1 min
150. 95.   312   Gerkensmeier, Lisa Lotta 2009 M 15 Aumann Espelkamp GmbH 21:03,7 min
151.   56. 170   Harder, Natalie 1998 WHK KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 21:04,1 min
152.   57. 214   Kruse, Gudrun 1967 W 55 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 21:05,1 min
153.   58. 213   Priwitzer, Daniela 1968 W 55 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 21:06,4 min
154.   59. 203   Keller, Elena 1984 W 40 Erwin Quarder Systemtechnik GmbH 21:07,1 min
155.   60. 200   König-Ridder, Irma 1980 W 40 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 21:07,9 min
156. 96.   277   Turan, Erdem 2014 M 10 Mittwaldschule 21:08,3 min
157.   61. 940   Reimer, Anna 2006 WJ U20   21:15,4 min
158.   62. 386   Geertmann, Janine 1979 W 45 Boxclub Espelkamp 21:16,7 min
159. 97.   275   Meyer, Alexander 2015 M 9 Mittwaldschule 21:17,3 min
160.   63. 185   Wiens, Thea 2014 W 10 Mittwaldschule 21:20,0 min
161.   64. 186   Schipke, Rosa-Kayo 2013 W 11 Mittwaldschule 21:27,1 min
162.   65. 175   Warkentin, Louisa 2015 W 9 Mittwaldschule 21:28,3 min
163.   66. 926   Lauterbach, Ricarda 1979 W 45   21:29,7 min
164.   67. 230   Peper, Kathrin 1981 W 40 Espelkamp 21:34,1 min
165.   68. 922   Angene, Salome 2008 WJ U18   21:34,4 min
166. 98.   268   Collin, Hugo 2015 M 9 Mittwaldschule 21:39,7 min
167. 99.   247   Collin, Enrico 1987 M 35 Espelkamp 21:39,9 min
168. 100.   259   Sitter, Phillip 2003 MHK proseat 21:42,1 min
169. 101.   303   Lucke, Pascal 1999 MHK HARTING Technology Group 21:46,3 min
170.   69. 360   Braun, Jolie 2007 WJ U18 Boxclub Espelkamp 21:55,1 min
171. 102.   363   Harms, Nico 2011 M 13 Boxclub Espelkamp 21:56,8 min
172. 103.   337   Gruhn, David 1982 M 40 SV-DSW e.V. 22:05,8 min
173. 104.   278   Sardary, Mohammad 2014 M 10 Mittwaldschule 22:08,9 min
174.   70. 208   Siekmann, Laura 1989 W 35 Aumann Espelkamp GmbH 22:11,6 min
175. 105.   287   Mustafaoglou, Can 2015 M 9 Mittwaldschule 22:12,2 min
176. 106.   917   Larvsch, Toni 1970 M 50   22:13,3 min
177. 107.   335   Freudenreich, Jens 1983 M 40 SV-DSW e.V. 22:14,4 min
178. 108.   356   Elsing, Christian 1967 M 55 Boxclub Espelkamp 22:18,8 min
179. 109.   393   Becker, Chiara Lucia 2013 M 11   22:24,0 min
180.   71. 919   Saidakow, Adriana 2015 W 9   22:29,4 min
181. 110.   265   Ulrichs, Wolfgang 1966 M 55 KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 23:34,5 min
182. 111.   332   Reimer, Ruben 2003 MHK Menno-Jugend 23:53,9 min
183. 112.   329   Frodermann, Jacob 2007 MJ U18 Menno-Jugend 23:55,8 min
184. 113.   331   Meier, Roman 2000 MHK Menno-Jugend 23:59,2 min
185. 114.   328   Käding, Ben Jonathan 2005 MJ U20 Menno-Jugend 24:01,2 min
186. 115.   937   Dyck, Andre 2002 MHK Menno-Jugend 24:03,1 min
187.   72. 229   Dobrucka, Magdalena 1993 W 30 Espelkamp 24:04,0 min
188.   73. 157   Bindewald, Melanie 1976 W 45 VfB Fabbenstedt 24:04,6 min
189.   74. 209   Kappel, Rebecca 1992 W 30 Aumann Espelkamp GmbH 24:05,6 min
190.   75. 202   Kainer, Helena 1983 W 40 Erwin Quarder Systemtechnik GmbH 24:06,9 min
191. 116.   327   Wall, Tobias 1990 M 30 Menno-Jugend 24:11,8 min
192.   76. 217   Neufeld, Laura 2003 WHK Menno-Jugend 24:12,4 min
193.   77. 197   Lauer, Anisa 2015 W 9 Mittwaldschule 24:18,7 min
194.   78. 383   Schillak, Christina 2000 WHK   24:23,5 min
195. 117.   939   Aydemir, Mikail 2013 M 11 FC Preußen Espelkamp 24:24,0 min
196. 118.   273   Rittscher, Mika 2014 M 10 Mittwaldschule 24:28,2 min
197.   79. 179   Neugebauer, Veronika 2014 W 10 Mittwaldschule 24:29,6 min
198.   80. 167   Bohm, Madleen Marie 2012 W 12 Espelkamp 24:30,3 min
199.   81. 933   Degim, Sophie Emely 2009 W 15 Boxclub Espelkamp 24:37,2 min
200.   82. 195   Achmetoglou, Asmin 2014 W 10 Mittwaldschule 24:39,9 min
201.   83. 233   Stephan, Caroline 1981 W 40 SV-DSW e.V. 24:40,6 min
202.   84. 232   Schlotzhauer, Ann-Kristin 1980 W 40 SV-DSW e.V. 24:41,2 min
203. 119.   350   Schläger, Matthias 1969 M 55 Sv-DsWe.V. 24:48,1 min
204. 120.   238   Numrich, Hartmut 1953 M 70 Rinteln 24:53,9 min
205.   85. 355   Gringel, Marie 1995 WHK Schule am Auewald 24:56,0 min
206.   86. 182   Swierczewski, Lia 2015 W 9 Mittwaldschule 24:56,2 min
207. 121.   304   Klös, Tobias 1971 M 50 HARTING Technology Group 24:56,4 min
208.   87. 931   Yoren Elisa, Ortakci 2013 W 11   25:10,7 min
209. 122.   398   Gerlach, Thomas 1990 M 30 Boxclub Espelkamp 25:14,8 min
210.   88. 930   Dyck, Mara 2005 WJ U20   25:15,6 min
211. 123.   271   Mamudovski, Harun 2013 M 11 Mittwaldschule 25:20,0 min
212. 124.   302   Vejskal, Boris 1979 M 45 HARTING Technology Group 25:24,8 min
213.   89. 177   Deutsch, Alina 2015 W 9 Mittwaldschule 25:25,2 min
214. 125.   916   Gast, Stefan 1964 M 60 BSC Blasheim 25:37,2 min
215. 126.   269   Bösch, Nika 2015 M 9 Mittwaldschule 26:12,1 min
216.   90. 936   Schönhoff, Lennya Joleen 2014 W 10 Mittwaldschule 26:33,4 min
217.   91. 191   Voigt, Elina 2015 W 9 Mittwaldschule 27:25,1 min
218. 127.   283   Idirizov, Leandro-Marques 2014 M 10 Mittwaldschule 27:32,3 min
219.   92. 188   Randermann, Fabienne 2014 W 10 Mittwaldschule 27:37,7 min
220.   93. 187   Gehrmann, Emma 2013 W 11 Mittwaldschule 27:40,6 min
221.   94. 163   Waßmann, Janina 1981 W 40 Espelkamp 27:48,6 min
222. 128.   311   Bartel, Lennard 2012 M 12 Rahden 28:14,0 min
223.   95. 205   Bartel, Helena 1987 W 35 Rahden 28:40,0 min
224.   96. 224   Wrede, Katharina 1988 W 35 SV-DSW e.V. 28:43,0 min
225.   97. 223   Schmitz, Nadine 1988 W 35 SV-DSW e.V. 28:44,8 min
226. 129.   333   Lehmann, Tim 1994 M 30 SV-DSW e.V. 29:03,3 min
227.   98. 221   Minnich, Antonia 2000 WHK SV-DSW e.V. 29:03,9 min
228.   99. 219   Kummer, Nina 1984 W 40 SV-DSW e.V. 33:52,4 min
229.   100. 220   Friesen, Katharina 1986 W 35 SV-DSW e.V. 34:12,5 min
230.   101. 218   Nikisch, Teresa 1995 WHK SV-DSW e.V. 35:49,3 min
231. 130.   80   Kostecki, Andy 1981 M 40 Minden 41:31,9 min

[Top]   [Next]  


männl. Gesamtwertung 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung  
1. 254   Berges, Andreas 1977 M 45 Running Gag - Das Original 12:25,0 min
2. 943   Heinrich, Benjamin 1994 M 30 Hunteburger SV 12:42,8 min
3. 255   Heckert, Daniel 1984 M 40 Running Gag - Das Original 12:47,2 min
4. 263   Tsafatsatn, Gabrihwet 1994 M 30 proseat 12:59,3 min
5. 338   Kütemann, Axel 1984 M 40 VfL Frotheim 13:11,7 min
6. 253   Weingärtner, Tilmann 1987 M 35 Running Gag - Das Original 13:32,0 min
7. 306   Walker, Gernot 1983 M 40 HARTING Technology Group 13:36,3 min
8. 366   Tabert, Josias 2004 MHK Boxclub Espelkamp 13:41,9 min
9. 341   Frenz, Andreas 1969 M 55 SG Bundesfinanzministerium/BAFIN Bonn 13:52,7 min
10. 348   Askin, Hamdi Eren 2004 MHK AC Camii Jandarma 14:01,4 min
11. 323   Grasser, René 1972 M 50 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 14:07,7 min
12. 318   Atasoy, Savas 1992 M 30 Aumann Espelkamp GmbH 14:12,8 min
13. 256   Pauls, Valentin 1986 M 35 proseat 14:30,4 min
14. 349   Gütter, Yavuzer 2002 MHK AC Camii Jandarma 14:35,2 min
15. 296   Kessler, Christian 1989 M 35 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 14:45,6 min
16. 370   Janzen, Tim 2003 MHK Boxclub Espelkamp 14:53,4 min
17. 251   Bartelheimer, Michael 1981 M 40 Running Gag - Das Original 14:53,9 min
18. 388   Suka, Flori 2005 MJ U20 Boxclub Espelkamp 15:06,0 min
19. 362   Bormann, Luen 2010 M 14 Boxclub Espelkamp 15:14,5 min
20. 262   Enns, Waldemar 1967 M 55 proseat 15:17,3 min
21. 394   Diekmann, Florian 2004 MHK   15:20,0 min
22. 351   Hiller, Sascha 1976 M 45 Volksbank Plus eG 15:21,9 min
23. 397   Barg, Laurenz 2009 M 15   15:28,7 min
24. 315   Stolle, Jari 1999 MHK Aumann Espelkamp GmbH 15:29,6 min
25. 339   Peper, Augustin 2012 M 12 Espelkamp 15:43,6 min
26. 309   Wedhorn, Sebastian 1980 M 40 HARTING Technology Group 15:48,5 min
27. 248   Gehrlicher, Lenny 2014 M 10 GSV Espelkamp-Süd 16:07,1 min
28. 299   Labahn, Daniel 1983 M 40 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 16:07,5 min
29. 944   Heinrich, Marco 1992 M 30   16:19,4 min
30. 389   Burcer, Michael 2005 MJ U20 Boxclub Espelkamp 16:23,5 min
31. 371   Karampas, Angelo 2010 M 14 Söderblom-Gymnasium 16:24,2 min
32. 387   Diab, Hasson 2006 MJ U20 Boxclub Espelkamp 16:28,0 min
33. 379   Unruh, Eduard 1986 M 35 Boxclub Espelkamp 16:29,1 min
34. 284   Sahin, Eren 2015 M 9 Mittwaldschule 16:29,9 min
35. 947   Hoffmann, Kim Daniel 1989 M 35 Wittekindshof 16:33,2 min
36. 358   Warketin, Julien 2005 MJ U20 Boxclub Espelkamp 16:35,2 min
37. 364   Diener, Florian 2006 MJ U20   16:37,8 min
38. 313   Penner, Joel 2001 MHK Aumann Espelkamp GmbH 16:39,0 min
39. 317   Esau, Nico 1995 MHK Aumann Espelkamp GmbH 16:42,0 min
40. 266   Richert, Jonas 2003 MHK KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 16:42,9 min
41. 390   Dr. Kirschstein, Gerd 1963 M 60   16:46,1 min
42. 292   Rüter, Manuel 1979 M 45 mittwald runner 16:56,7 min
43. 258   Finkenstädt, Simon 2000 MHK proseat 16:59,4 min
44. 310   Frenkel, Pepe 2013 M 11 GSV Espelkamp-Süd/ Isenstedt 17:05,3 min
45. 946   Bergmann, Richard 2010 M 14 Boxclub Espelkamp 17:06,2 min
46. 288   Linadi, Elison 2015 M 9 Mittwaldschule 17:07,0 min
47. 377   Rogalsky, Waldemar 1986 M 35 Boxclub Espelkamp 17:08,0 min
48. 241   Topp, Henning 1996 MHK Rahden 17:12,9 min
49. 282   Aktürk, Mehmet 2016 M 8 Mittwaldschule 17:18,3 min
50. 257   Angene, Elias 2006 MJ U20 proseat 17:21,8 min
51. 249   Unruh, Joshua 2011 M 13 Espelkamp 17:27,8 min
52. 934   Grundmann, Henrik 1991 M 30 BSJ Jawelmann 17:28,8 min
53. 357   Warketin, Vitali 1991 M 30 Boxclub Espelkamp 17:31,4 min
54. 378   Allerdiss, Maxim 2012 M 12 Boxclub Espelkamp 17:37,0 min
55. 260   Neumann, Andre 1981 M 40 proseat 17:39,2 min
56. 369   Krato, Lothar 1959 M 65   17:41,5 min
57. 321   Faludi, Roland 1971 M 50 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 17:46,9 min
58. 396   Hähnel, Daniel 1974 M 50   17:58,9 min
59. 374   Meinzer, Fynn 2011 M 13   18:00,6 min
60. 261   Dümke, Sven 1974 M 50 proseat 18:18,1 min
61. 272   Lauer, Lionel 2014 M 10 Mittwaldschule 18:25,6 min
62. 325   Becker, Sascha 1980 M 40 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 18:32,6 min
63. 276   Jorzik, Finn 2014 M 10 Mittwaldschule 18:36,4 min
64. 381   Schrimper, Paul 2010 M 14 Söderblom-Gymnasium 18:39,0 min
65. 297   Rempe, Loris 1996 MHK Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 18:45,0 min
66. 925   Richert, Johann 1971 M 50   18:46,6 min
67. 307   Dück, Jakob 1962 M 60 HARTING Technology Group 18:48,1 min
68. 929   Schoormann, Dayo 2013 M 11 Sekundarschule Espelkamp 19:06,6 min
69. 280   Landmann, Robin 2014 M 10 Mittwaldschule 19:08,4 min
70. 382   Schrimper, Mark 1972 M 50 FC St. Pauli Marathon 19:08,9 min
71. 319   Ellers, Christian 1992 M 30 Aumann Espelkamp GmbH 19:09,8 min
72. 244   Loos, Liam 2013 M 11 Espelkamp 19:18,5 min
73. 305   Einhoff, Heinz-Peter 1973 M 50 HARTING Technology Group 19:21,8 min
74. 308   Stühmeier, Sven 1974 M 50 HARTING Technology Group 19:30,4 min
75. 385   Bock, Walter 1969 M 55 Tuspo Rahden 19:42,2 min
76. 376   Bruns, Philipp 2013 M 11 Boxclub Espelkamp 19:55,4 min
77. 921   Angene, Peter 1973 M 50 Boxclub Espelkamp 19:57,7 min
78. 372   Büttner, Leon 2007 MJ U18 Boxclub 20:05,0 min
79. 324   Schulz, Michael 1971 M 50 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 20:05,9 min
80. 367   Knapp, Jan-Oliver 2005 MJ U20 BC-Espelkamp 20:06,8 min
81. 330   Wiebe, Markus 2007 MJ U18 Menno-Jugend 20:13,9 min
82. 298   Drapart, Luca 1996 MHK Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 20:16,2 min
83. 237   Wipperling, Moritz 1992 M 30 Green Physio 20:24,7 min
84. 236   Rutenkröger, Philipp 1989 M 35 Green Physio 20:25,7 min
85. 361   Warkentin, Leon 2010 M 14 Boxclub Espelkamp 20:30,5 min
86. 920   Wilms, Louis 2011 M 13   20:32,2 min
87. 285   Kali, Jebar 2014 M 10 Mittwaldschule 20:33,2 min
88. 274   Erdmann, Tim 2014 M 10 Mittwaldschule 20:43,0 min
89. 239   Uhlig, Louis 2016 M 8 Frotheim 20:45,0 min
90. 294   Hähnel, Christian 1982 M 40 mittwald runner 20:48,0 min
91. 344   Lambert, Stefan 2009 M 15 FC Lübbecke Badminton 20:48,6 min
92. 240   Schmidt, Tobias 1986 M 35 Frotheim 20:49,8 min
93. 314   Gerkensmeier, Christian 1982 M 40 Aumann Espelkamp GmbH 21:01,8 min
94. 316   Finkemeier, Florian 1987 M 35 Aumann Espelkamp GmbH 21:03,1 min
95. 312   Gerkensmeier, Lisa Lotta 2009 M 15 Aumann Espelkamp GmbH 21:03,7 min
96. 277   Turan, Erdem 2014 M 10 Mittwaldschule 21:08,3 min
97. 275   Meyer, Alexander 2015 M 9 Mittwaldschule 21:17,3 min
98. 268   Collin, Hugo 2015 M 9 Mittwaldschule 21:39,7 min
99. 247   Collin, Enrico 1987 M 35 Espelkamp 21:39,9 min
100. 259   Sitter, Phillip 2003 MHK proseat 21:42,1 min
101. 303   Lucke, Pascal 1999 MHK HARTING Technology Group 21:46,3 min
102. 363   Harms, Nico 2011 M 13 Boxclub Espelkamp 21:56,8 min
103. 337   Gruhn, David 1982 M 40 SV-DSW e.V. 22:05,8 min
104. 278   Sardary, Mohammad 2014 M 10 Mittwaldschule 22:08,9 min
105. 287   Mustafaoglou, Can 2015 M 9 Mittwaldschule 22:12,2 min
106. 917   Larvsch, Toni 1970 M 50   22:13,3 min
107. 335   Freudenreich, Jens 1983 M 40 SV-DSW e.V. 22:14,4 min
108. 356   Elsing, Christian 1967 M 55 Boxclub Espelkamp 22:18,8 min
109. 393   Becker, Chiara Lucia 2013 M 11   22:24,0 min
110. 265   Ulrichs, Wolfgang 1966 M 55 KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 23:34,5 min
111. 332   Reimer, Ruben 2003 MHK Menno-Jugend 23:53,9 min
112. 329   Frodermann, Jacob 2007 MJ U18 Menno-Jugend 23:55,8 min
113. 331   Meier, Roman 2000 MHK Menno-Jugend 23:59,2 min
114. 328   Käding, Ben Jonathan 2005 MJ U20 Menno-Jugend 24:01,2 min
115. 937   Dyck, Andre 2002 MHK Menno-Jugend 24:03,1 min
116. 327   Wall, Tobias 1990 M 30 Menno-Jugend 24:11,8 min
117. 939   Aydemir, Mikail 2013 M 11 FC Preußen Espelkamp 24:24,0 min
118. 273   Rittscher, Mika 2014 M 10 Mittwaldschule 24:28,2 min
119. 350   Schläger, Matthias 1969 M 55 Sv-DsWe.V. 24:48,1 min
120. 238   Numrich, Hartmut 1953 M 70 Rinteln 24:53,9 min
121. 304   Klös, Tobias 1971 M 50 HARTING Technology Group 24:56,4 min
122. 398   Gerlach, Thomas 1990 M 30 Boxclub Espelkamp 25:14,8 min
123. 271   Mamudovski, Harun 2013 M 11 Mittwaldschule 25:20,0 min
124. 302   Vejskal, Boris 1979 M 45 HARTING Technology Group 25:24,8 min
125. 916   Gast, Stefan 1964 M 60 BSC Blasheim 25:37,2 min
126. 269   Bösch, Nika 2015 M 9 Mittwaldschule 26:12,1 min
127. 283   Idirizov, Leandro-Marques 2014 M 10 Mittwaldschule 27:32,3 min
128. 311   Bartel, Lennard 2012 M 12 Rahden 28:14,0 min
129. 333   Lehmann, Tim 1994 M 30 SV-DSW e.V. 29:03,3 min
130. 80   Kostecki, Andy 1981 M 40 Minden 41:31,9 min

[Top]   [Next]  


weibl. Gesamtwertung 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse Verein Leistung  
1. 927   Elias, Jenny 2005 WJ U20 SV1860Minden 13:37,2 min
2. 345   Lambert, Luise 2009 W 15 SC Porta Westfalica Nammen 14:36,9 min
3. 161   Spreen, Sarah 2006 WJ U20 ABI 25 14:38,0 min
4. 158   Ireland, Anna 1977 W 45 Börninghausen 15:32,2 min
5. 156   Bindewald, Pauline 2012 W 12 VfB Fabbenstedt 16:42,5 min
6. 343   Kracht, Eva 1990 W 30 Lübbecke 16:50,9 min
7. 352   Barbi, Katharina 2003 WHK   16:53,8 min
8. 380   Schall, Selina 2008 WJ U18   17:28,6 min
9. 915   Jahn, Melanie 1984 W 40 Lauftreff Petershagen 17:34,0 min
10. 174   Ireland, Emma 2011 W 13 Börninghausen 17:52,9 min
11. 166   Jurczyk, Nicole 1985 W 35 Preußisch Oldendorf - Bad Holzhausen 17:54,8 min
12. 207   Matthaeus, Carina 1992 W 30 Aumann Espelkamp GmbH 17:57,2 min
13. 368   Tirre, Liah 2012 W 12 Handball 17:57,9 min
14. 154   Foitzik, Caroline 1996 WHK TV Hohne 18:17,3 min
15. 180   Salloch, Fides 2014 W 10 Mittwaldschule 18:21,1 min
16. 215   Wehbrink, Diana 1978 W 45 Team Squirrelflix 18:31,7 min
17. 184   Tacu, Diana 2014 W 10 Mittwaldschule 18:34,8 min
18. 923   Kinghorst, Marina 1999 WHK   18:40,0 min
19. 928   Aussieker, Marie 2005 WJ U20   18:45,3 min
20. 189   Potowoj, Karina 2014 W 10 Mittwaldschule 18:50,7 min
21. 199   Kliewer, Natalja 1979 W 45 mittwald runner 18:51,7 min
22. 183   Enns, Talissa 2014 W 10 Mittwaldschule 18:54,8 min
23. 353   Thiel, Liviana 2011 W 13 Söderblom-Gymnasium 19:25,4 min
24. 942   Banmann, Katharina 1986 W 35 Boxclub Espelkamp 19:26,1 min
25. 941   Siouki-Schwendrowski, Sibel 1983 W 40 Boxclub Espelkamp 19:28,7 min
26. 204   Grasmück, Sindy 1981 W 40 Erwin Quarder Systemtechnik GmbH 19:29,3 min
27. 212   Bäumer, Daniela 1980 W 40 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 19:29,7 min
28. 164   Brandenburg, Cecilia 2015 W 9 GSV Espelkamp-Süd 19:33,9 min
29. 206   Bauer, Jana 2000 WHK Aumann Espelkamp GmbH 19:40,3 min
30. 384   Bock, Bettina 1968 W 55 Tuspo Rahden 19:49,6 min
31. 198   Offers, Tanja 1991 W 30 mittwald runner 19:50,4 min
32. 342   Heinrich, Meike 1967 W 55 Bohmte 19:51,9 min
33. 924   Rohlfing, Linda 1983 W 40 Gymnasium Rahden 19:53,4 min
34. 165   Topp, Imke 1998 WHK TuSpo Rahden 19:54,1 min
35. 938   Schönberg, Friederike 1995 WHK Grundschule am Auewald 19:54,7 min
36. 400   Ramsberg, Sabrina 1986 W 35 VFB Fabbenstedt 19:58,8 min
37. 347   Pasieka, Natalia 1983 W 40 Tus Lübbecke 20:08,0 min
38. 152   Diekmann, Franziska 2001 WHK Green Physio 20:15,5 min
39. 153   Rutenkröger, Sonja 1990 W 30 Green Physio 20:15,7 min
40. 151   Haßebrock, Patricia 1992 W 30 Green Physio 20:19,4 min
41. 162   Ahrens, Conny 1984 W 40 Schule am Auewald 20:26,6 min
42. 918   Enns, Luise 2011 W 13   20:27,7 min
43. 169   Gabor, Julia 1984 W 40 KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 20:30,4 min
44. 392   Ghanbary, Julia 1991 W 30   20:31,1 min
45. 359   Driediger, Martha 2008 WJ U18 Boxclub Espelkamp 20:32,7 min
46. 346   Niedringhaus, Gesa 1983 W 40 Lübbecke 20:37,0 min
47. 399   Seitz, Anna 1990 W 30   20:41,8 min
48. 160   Spilker, Emily 2014 W 10 GSV Espelkamp-Süd/ Isenstedt 20:49,4 min
49. 211   Hiebert, Olga 1979 W 45 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 20:52,7 min
50. 172   Emmerling, Lina 2016 W 8 Isenstedter SC 20:56,8 min
51. 173   Emmerling, Wiebke 1988 W 35 Isenstedter SC 20:57,9 min
52. 391   Warkentin, Jule 2017 W 7 Mittwaldschule 20:58,1 min
53. 155   Teichrib, Neele 2005 WJ U20 Espelkamp 20:58,7 min
54. 373   Meinzer, Alissa 2015 W 9   20:59,4 min
55. 171   Kökenhoff, Mathilda 2014 W 10 Isenstedter SC 21:00,9 min
56. 170   Harder, Natalie 1998 WHK KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 21:04,1 min
57. 214   Kruse, Gudrun 1967 W 55 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 21:05,1 min
58. 213   Priwitzer, Daniela 1968 W 55 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 21:06,4 min
59. 203   Keller, Elena 1984 W 40 Erwin Quarder Systemtechnik GmbH 21:07,1 min
60. 200   König-Ridder, Irma 1980 W 40 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 21:07,9 min
61. 940   Reimer, Anna 2006 WJ U20   21:15,4 min
62. 386   Geertmann, Janine 1979 W 45 Boxclub Espelkamp 21:16,7 min
63. 185   Wiens, Thea 2014 W 10 Mittwaldschule 21:20,0 min
64. 186   Schipke, Rosa-Kayo 2013 W 11 Mittwaldschule 21:27,1 min
65. 175   Warkentin, Louisa 2015 W 9 Mittwaldschule 21:28,3 min
66. 926   Lauterbach, Ricarda 1979 W 45   21:29,7 min
67. 230   Peper, Kathrin 1981 W 40 Espelkamp 21:34,1 min
68. 922   Angene, Salome 2008 WJ U18   21:34,4 min
69. 360   Braun, Jolie 2007 WJ U18 Boxclub Espelkamp 21:55,1 min
70. 208   Siekmann, Laura 1989 W 35 Aumann Espelkamp GmbH 22:11,6 min
71. 919   Saidakow, Adriana 2015 W 9   22:29,4 min
72. 229   Dobrucka, Magdalena 1993 W 30 Espelkamp 24:04,0 min
73. 157   Bindewald, Melanie 1976 W 45 VfB Fabbenstedt 24:04,6 min
74. 209   Kappel, Rebecca 1992 W 30 Aumann Espelkamp GmbH 24:05,6 min
75. 202   Kainer, Helena 1983 W 40 Erwin Quarder Systemtechnik GmbH 24:06,9 min
76. 217   Neufeld, Laura 2003 WHK Menno-Jugend 24:12,4 min
77. 197   Lauer, Anisa 2015 W 9 Mittwaldschule 24:18,7 min
78. 383   Schillak, Christina 2000 WHK   24:23,5 min
79. 179   Neugebauer, Veronika 2014 W 10 Mittwaldschule 24:29,6 min
80. 167   Bohm, Madleen Marie 2012 W 12 Espelkamp 24:30,3 min
81. 933   Degim, Sophie Emely 2009 W 15 Boxclub Espelkamp 24:37,2 min
82. 195   Achmetoglou, Asmin 2014 W 10 Mittwaldschule 24:39,9 min
83. 233   Stephan, Caroline 1981 W 40 SV-DSW e.V. 24:40,6 min
84. 232   Schlotzhauer, Ann-Kristin 1980 W 40 SV-DSW e.V. 24:41,2 min
85. 355   Gringel, Marie 1995 WHK Schule am Auewald 24:56,0 min
86. 182   Swierczewski, Lia 2015 W 9 Mittwaldschule 24:56,2 min
87. 931   Yoren Elisa, Ortakci 2013 W 11   25:10,7 min
88. 930   Dyck, Mara 2005 WJ U20   25:15,6 min
89. 177   Deutsch, Alina 2015 W 9 Mittwaldschule 25:25,2 min
90. 936   Schönhoff, Lennya Joleen 2014 W 10 Mittwaldschule 26:33,4 min
91. 191   Voigt, Elina 2015 W 9 Mittwaldschule 27:25,1 min
92. 188   Randermann, Fabienne 2014 W 10 Mittwaldschule 27:37,7 min
93. 187   Gehrmann, Emma 2013 W 11 Mittwaldschule 27:40,6 min
94. 163   Waßmann, Janina 1981 W 40 Espelkamp 27:48,6 min
95. 205   Bartel, Helena 1987 W 35 Rahden 28:40,0 min
96. 224   Wrede, Katharina 1988 W 35 SV-DSW e.V. 28:43,0 min
97. 223   Schmitz, Nadine 1988 W 35 SV-DSW e.V. 28:44,8 min
98. 221   Minnich, Antonia 2000 WHK SV-DSW e.V. 29:03,9 min
99. 219   Kummer, Nina 1984 W 40 SV-DSW e.V. 33:52,4 min
100. 220   Friesen, Katharina 1986 W 35 SV-DSW e.V. 34:12,5 min
101. 218   Nikisch, Teresa 1995 WHK SV-DSW e.V. 35:49,3 min

[Top]   [Next]  


M 8 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 49.   282   Aktürk, Mehmet 2016 Mittwaldschule 17:18,3 min
2. 89.   239   Uhlig, Louis 2016 Frotheim 20:45,0 min

[Top]   [Next]  


M 9 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 34.   284   Sahin, Eren 2015 Mittwaldschule 16:29,9 min
2. 46.   288   Linadi, Elison 2015 Mittwaldschule 17:07,0 min
3. 97.   275   Meyer, Alexander 2015 Mittwaldschule 21:17,3 min
4. 98.   268   Collin, Hugo 2015 Mittwaldschule 21:39,7 min
5. 105.   287   Mustafaoglou, Can 2015 Mittwaldschule 22:12,2 min
6. 126.   269   Bösch, Nika 2015 Mittwaldschule 26:12,1 min

[Top]   [Next]  


M 10 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 27.   248   Gehrlicher, Lenny 2014 GSV Espelkamp-Süd 16:07,1 min
2. 61.   272   Lauer, Lionel 2014 Mittwaldschule 18:25,6 min
3. 63.   276   Jorzik, Finn 2014 Mittwaldschule 18:36,4 min
4. 69.   280   Landmann, Robin 2014 Mittwaldschule 19:08,4 min
5. 87.   285   Kali, Jebar 2014 Mittwaldschule 20:33,2 min
6. 88.   274   Erdmann, Tim 2014 Mittwaldschule 20:43,0 min
7. 96.   277   Turan, Erdem 2014 Mittwaldschule 21:08,3 min
8. 104.   278   Sardary, Mohammad 2014 Mittwaldschule 22:08,9 min
9. 118.   273   Rittscher, Mika 2014 Mittwaldschule 24:28,2 min
10. 127.   283   Idirizov, Leandro-Marques 2014 Mittwaldschule 27:32,3 min

[Top]   [Next]  


M 11 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 44.   310   Frenkel, Pepe 2013 GSV Espelkamp-Süd/ Isenstedt 17:05,3 min
2. 68.   929   Schoormann, Dayo 2013 Sekundarschule Espelkamp 19:06,6 min
3. 72.   244   Loos, Liam 2013 Espelkamp 19:18,5 min
4. 76.   376   Bruns, Philipp 2013 Boxclub Espelkamp 19:55,4 min
5. 109.   393   Becker, Chiara Lucia 2013   22:24,0 min
6. 117.   939   Aydemir, Mikail 2013 FC Preußen Espelkamp 24:24,0 min
7. 123.   271   Mamudovski, Harun 2013 Mittwaldschule 25:20,0 min

[Top]   [Next]  


M 12 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 25.   339   Peper, Augustin 2012 Espelkamp 15:43,6 min
2. 54.   378   Allerdiss, Maxim 2012 Boxclub Espelkamp 17:37,0 min
3. 128.   311   Bartel, Lennard 2012 Rahden 28:14,0 min

[Top]   [Next]  


M 13 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 51.   249   Unruh, Joshua 2011 Espelkamp 17:27,8 min
2. 59.   374   Meinzer, Fynn 2011   18:00,6 min
3. 86.   920   Wilms, Louis 2011   20:32,2 min
4. 102.   363   Harms, Nico 2011 Boxclub Espelkamp 21:56,8 min

[Top]   [Next]  


M 14 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 19.   362   Bormann, Luen 2010 Boxclub Espelkamp 15:14,5 min
2. 31.   371   Karampas, Angelo 2010 Söderblom-Gymnasium 16:24,2 min
3. 45.   946   Bergmann, Richard 2010 Boxclub Espelkamp 17:06,2 min
4. 64.   381   Schrimper, Paul 2010 Söderblom-Gymnasium 18:39,0 min
5. 85.   361   Warkentin, Leon 2010 Boxclub Espelkamp 20:30,5 min

[Top]   [Next]  


M 15 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 23.   397   Barg, Laurenz 2009   15:28,7 min
2. 91.   344   Lambert, Stefan 2009 FC Lübbecke Badminton 20:48,6 min
3. 95.   312   Gerkensmeier, Lisa Lotta 2009 Aumann Espelkamp GmbH 21:03,7 min

[Top]   [Next]  


MJ U18 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 78.   372   Büttner, Leon 2007 Boxclub 20:05,0 min
2. 81.   330   Wiebe, Markus 2007 Menno-Jugend 20:13,9 min
3. 112.   329   Frodermann, Jacob 2007 Menno-Jugend 23:55,8 min

[Top]   [Next]  


MJ U20 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 18.   388   Suka, Flori 2005 Boxclub Espelkamp 15:06,0 min
2. 30.   389   Burcer, Michael 2005 Boxclub Espelkamp 16:23,5 min
3. 32.   387   Diab, Hasson 2006 Boxclub Espelkamp 16:28,0 min
4. 36.   358   Warketin, Julien 2005 Boxclub Espelkamp 16:35,2 min
5. 37.   364   Diener, Florian 2006   16:37,8 min
6. 50.   257   Angene, Elias 2006 proseat 17:21,8 min
7. 80.   367   Knapp, Jan-Oliver 2005 BC-Espelkamp 20:06,8 min
8. 114.   328   Käding, Ben Jonathan 2005 Menno-Jugend 24:01,2 min

[Top]   [Next]  


MHK 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 8.   366   Tabert, Josias 2004 Boxclub Espelkamp 13:41,9 min
2. 10.   348   Askin, Hamdi Eren 2004 AC Camii Jandarma 14:01,4 min
3. 14.   349   Gütter, Yavuzer 2002 AC Camii Jandarma 14:35,2 min
4. 16.   370   Janzen, Tim 2003 Boxclub Espelkamp 14:53,4 min
5. 21.   394   Diekmann, Florian 2004   15:20,0 min
6. 24.   315   Stolle, Jari 1999 Aumann Espelkamp GmbH 15:29,6 min
7. 38.   313   Penner, Joel 2001 Aumann Espelkamp GmbH 16:39,0 min
8. 39.   317   Esau, Nico 1995 Aumann Espelkamp GmbH 16:42,0 min
9. 40.   266   Richert, Jonas 2003 KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 16:42,9 min
10. 43.   258   Finkenstädt, Simon 2000 proseat 16:59,4 min
11. 48.   241   Topp, Henning 1996 Rahden 17:12,9 min
12. 65.   297   Rempe, Loris 1996 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 18:45,0 min
13. 82.   298   Drapart, Luca 1996 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 20:16,2 min
14. 100.   259   Sitter, Phillip 2003 proseat 21:42,1 min
15. 101.   303   Lucke, Pascal 1999 HARTING Technology Group 21:46,3 min
16. 111.   332   Reimer, Ruben 2003 Menno-Jugend 23:53,9 min
17. 113.   331   Meier, Roman 2000 Menno-Jugend 23:59,2 min
18. 115.   937   Dyck, Andre 2002 Menno-Jugend 24:03,1 min

[Top]   [Next]  


M 30 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 2.   943   Heinrich, Benjamin 1994 Hunteburger SV 12:42,8 min
2. 4.   263   Tsafatsatn, Gabrihwet 1994 proseat 12:59,3 min
3. 12.   318   Atasoy, Savas 1992 Aumann Espelkamp GmbH 14:12,8 min
4. 29.   944   Heinrich, Marco 1992   16:19,4 min
5. 52.   934   Grundmann, Henrik 1991 BSJ Jawelmann 17:28,8 min
6. 53.   357   Warketin, Vitali 1991 Boxclub Espelkamp 17:31,4 min
7. 71.   319   Ellers, Christian 1992 Aumann Espelkamp GmbH 19:09,8 min
8. 83.   237   Wipperling, Moritz 1992 Green Physio 20:24,7 min
9. 116.   327   Wall, Tobias 1990 Menno-Jugend 24:11,8 min
10. 122.   398   Gerlach, Thomas 1990 Boxclub Espelkamp 25:14,8 min
11. 129.   333   Lehmann, Tim 1994 SV-DSW e.V. 29:03,3 min

[Top]   [Next]  


M 35 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 6.   253   Weingärtner, Tilmann 1987 Running Gag - Das Original 13:32,0 min
2. 13.   256   Pauls, Valentin 1986 proseat 14:30,4 min
3. 15.   296   Kessler, Christian 1989 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 14:45,6 min
4. 33.   379   Unruh, Eduard 1986 Boxclub Espelkamp 16:29,1 min
5. 35.   947   Hoffmann, Kim Daniel 1989 Wittekindshof 16:33,2 min
6. 47.   377   Rogalsky, Waldemar 1986 Boxclub Espelkamp 17:08,0 min
7. 84.   236   Rutenkröger, Philipp 1989 Green Physio 20:25,7 min
8. 92.   240   Schmidt, Tobias 1986 Frotheim 20:49,8 min
9. 94.   316   Finkemeier, Florian 1987 Aumann Espelkamp GmbH 21:03,1 min
10. 99.   247   Collin, Enrico 1987 Espelkamp 21:39,9 min

[Top]   [Next]  


M 40 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 3.   255   Heckert, Daniel 1984 Running Gag - Das Original 12:47,2 min
2. 5.   338   Kütemann, Axel 1984 VfL Frotheim 13:11,7 min
3. 7.   306   Walker, Gernot 1983 HARTING Technology Group 13:36,3 min
4. 17.   251   Bartelheimer, Michael 1981 Running Gag - Das Original 14:53,9 min
5. 26.   309   Wedhorn, Sebastian 1980 HARTING Technology Group 15:48,5 min
6. 28.   299   Labahn, Daniel 1983 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 16:07,5 min
7. 55.   260   Neumann, Andre 1981 proseat 17:39,2 min
8. 62.   325   Becker, Sascha 1980 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 18:32,6 min
9. 90.   294   Hähnel, Christian 1982 mittwald runner 20:48,0 min
10. 93.   314   Gerkensmeier, Christian 1982 Aumann Espelkamp GmbH 21:01,8 min
11. 103.   337   Gruhn, David 1982 SV-DSW e.V. 22:05,8 min
12. 107.   335   Freudenreich, Jens 1983 SV-DSW e.V. 22:14,4 min
13. 130.   80   Kostecki, Andy 1981 Minden 41:31,9 min

[Top]   [Next]  


M 45 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1.   254   Berges, Andreas 1977 Running Gag - Das Original 12:25,0 min
2. 22.   351   Hiller, Sascha 1976 Volksbank Plus eG 15:21,9 min
3. 42.   292   Rüter, Manuel 1979 mittwald runner 16:56,7 min
4. 124.   302   Vejskal, Boris 1979 HARTING Technology Group 25:24,8 min

[Top]   [Next]  


M 50 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 11.   323   Grasser, René 1972 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 14:07,7 min
2. 57.   321   Faludi, Roland 1971 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 17:46,9 min
3. 58.   396   Hähnel, Daniel 1974   17:58,9 min
4. 60.   261   Dümke, Sven 1974 proseat 18:18,1 min
5. 66.   925   Richert, Johann 1971   18:46,6 min
6. 70.   382   Schrimper, Mark 1972 FC St. Pauli Marathon 19:08,9 min
7. 73.   305   Einhoff, Heinz-Peter 1973 HARTING Technology Group 19:21,8 min
8. 74.   308   Stühmeier, Sven 1974 HARTING Technology Group 19:30,4 min
9. 77.   921   Angene, Peter 1973 Boxclub Espelkamp 19:57,7 min
10. 79.   324   Schulz, Michael 1971 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 20:05,9 min
11. 106.   917   Larvsch, Toni 1970   22:13,3 min
12. 121.   304   Klös, Tobias 1971 HARTING Technology Group 24:56,4 min

[Top]   [Next]  


M 55 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 9.   341   Frenz, Andreas 1969 SG Bundesfinanzministerium/BAFIN Bonn 13:52,7 min
2. 20.   262   Enns, Waldemar 1967 proseat 15:17,3 min
3. 75.   385   Bock, Walter 1969 Tuspo Rahden 19:42,2 min
4. 108.   356   Elsing, Christian 1967 Boxclub Espelkamp 22:18,8 min
5. 110.   265   Ulrichs, Wolfgang 1966 KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 23:34,5 min
6. 119.   350   Schläger, Matthias 1969 Sv-DsWe.V. 24:48,1 min

[Top]   [Next]  


M 60 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 41.   390   Dr. Kirschstein, Gerd 1963   16:46,1 min
2. 67.   307   Dück, Jakob 1962 HARTING Technology Group 18:48,1 min
3. 125.   916   Gast, Stefan 1964 BSC Blasheim 25:37,2 min

[Top]   [Next]  


M 65 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 56.   369   Krato, Lothar 1959   17:41,5 min

[Top]   [Next]  


M 70 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 120.   238   Numrich, Hartmut 1953 Rinteln 24:53,9 min

[Top]   [Next]  


W 7 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   52. 391   Warkentin, Jule 2017 Mittwaldschule 20:58,1 min

[Top]   [Next]  


W 8 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   50. 172   Emmerling, Lina 2016 Isenstedter SC 20:56,8 min

[Top]   [Next]  


W 9 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   28. 164   Brandenburg, Cecilia 2015 GSV Espelkamp-Süd 19:33,9 min
2.   54. 373   Meinzer, Alissa 2015   20:59,4 min
3.   65. 175   Warkentin, Louisa 2015 Mittwaldschule 21:28,3 min
4.   71. 919   Saidakow, Adriana 2015   22:29,4 min
5.   77. 197   Lauer, Anisa 2015 Mittwaldschule 24:18,7 min
6.   86. 182   Swierczewski, Lia 2015 Mittwaldschule 24:56,2 min
7.   89. 177   Deutsch, Alina 2015 Mittwaldschule 25:25,2 min
8.   91. 191   Voigt, Elina 2015 Mittwaldschule 27:25,1 min

[Top]   [Next]  


W 10 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   15. 180   Salloch, Fides 2014 Mittwaldschule 18:21,1 min
2.   17. 184   Tacu, Diana 2014 Mittwaldschule 18:34,8 min
3.   20. 189   Potowoj, Karina 2014 Mittwaldschule 18:50,7 min
4.   22. 183   Enns, Talissa 2014 Mittwaldschule 18:54,8 min
5.   48. 160   Spilker, Emily 2014 GSV Espelkamp-Süd/ Isenstedt 20:49,4 min
6.   55. 171   Kökenhoff, Mathilda 2014 Isenstedter SC 21:00,9 min
7.   63. 185   Wiens, Thea 2014 Mittwaldschule 21:20,0 min
8.   79. 179   Neugebauer, Veronika 2014 Mittwaldschule 24:29,6 min
9.   82. 195   Achmetoglou, Asmin 2014 Mittwaldschule 24:39,9 min
10.   90. 936   Schönhoff, Lennya Joleen 2014 Mittwaldschule 26:33,4 min
11.   92. 188   Randermann, Fabienne 2014 Mittwaldschule 27:37,7 min

[Top]   [Next]  


W 11 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   64. 186   Schipke, Rosa-Kayo 2013 Mittwaldschule 21:27,1 min
2.   87. 931   Yoren Elisa, Ortakci 2013   25:10,7 min
3.   93. 187   Gehrmann, Emma 2013 Mittwaldschule 27:40,6 min

[Top]   [Next]  


W 12 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   5. 156   Bindewald, Pauline 2012 VfB Fabbenstedt 16:42,5 min
2.   13. 368   Tirre, Liah 2012 Handball 17:57,9 min
3.   80. 167   Bohm, Madleen Marie 2012 Espelkamp 24:30,3 min

[Top]   [Next]  


W 13 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   10. 174   Ireland, Emma 2011 Börninghausen 17:52,9 min
2.   23. 353   Thiel, Liviana 2011 Söderblom-Gymnasium 19:25,4 min
3.   42. 918   Enns, Luise 2011   20:27,7 min

[Top]   [Next]  


W 15 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   2. 345   Lambert, Luise 2009 SC Porta Westfalica Nammen 14:36,9 min
2.   81. 933   Degim, Sophie Emely 2009 Boxclub Espelkamp 24:37,2 min

[Top]   [Next]  


WJ U18 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   8. 380   Schall, Selina 2008   17:28,6 min
2.   45. 359   Driediger, Martha 2008 Boxclub Espelkamp 20:32,7 min
3.   68. 922   Angene, Salome 2008   21:34,4 min
4.   69. 360   Braun, Jolie 2007 Boxclub Espelkamp 21:55,1 min

[Top]   [Next]  


WJ U20 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   1. 927   Elias, Jenny 2005 SV1860Minden 13:37,2 min
2.   3. 161   Spreen, Sarah 2006 ABI 25 14:38,0 min
3.   19. 928   Aussieker, Marie 2005   18:45,3 min
4.   53. 155   Teichrib, Neele 2005 Espelkamp 20:58,7 min
5.   61. 940   Reimer, Anna 2006   21:15,4 min
6.   88. 930   Dyck, Mara 2005   25:15,6 min

[Top]   [Next]  


WHK 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   7. 352   Barbi, Katharina 2003   16:53,8 min
2.   14. 154   Foitzik, Caroline 1996 TV Hohne 18:17,3 min
3.   18. 923   Kinghorst, Marina 1999   18:40,0 min
4.   29. 206   Bauer, Jana 2000 Aumann Espelkamp GmbH 19:40,3 min
5.   34. 165   Topp, Imke 1998 TuSpo Rahden 19:54,1 min
6.   35. 938   Schönberg, Friederike 1995 Grundschule am Auewald 19:54,7 min
7.   38. 152   Diekmann, Franziska 2001 Green Physio 20:15,5 min
8.   56. 170   Harder, Natalie 1998 KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 21:04,1 min
9.   76. 217   Neufeld, Laura 2003 Menno-Jugend 24:12,4 min
10.   78. 383   Schillak, Christina 2000   24:23,5 min
11.   85. 355   Gringel, Marie 1995 Schule am Auewald 24:56,0 min
12.   98. 221   Minnich, Antonia 2000 SV-DSW e.V. 29:03,9 min
13.   101. 218   Nikisch, Teresa 1995 SV-DSW e.V. 35:49,3 min

[Top]   [Next]  


W 30 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   6. 343   Kracht, Eva 1990 Lübbecke 16:50,9 min
2.   12. 207   Matthaeus, Carina 1992 Aumann Espelkamp GmbH 17:57,2 min
3.   31. 198   Offers, Tanja 1991 mittwald runner 19:50,4 min
4.   39. 153   Rutenkröger, Sonja 1990 Green Physio 20:15,7 min
5.   40. 151   Haßebrock, Patricia 1992 Green Physio 20:19,4 min
6.   44. 392   Ghanbary, Julia 1991   20:31,1 min
7.   47. 399   Seitz, Anna 1990   20:41,8 min
8.   72. 229   Dobrucka, Magdalena 1993 Espelkamp 24:04,0 min
9.   74. 209   Kappel, Rebecca 1992 Aumann Espelkamp GmbH 24:05,6 min

[Top]   [Next]  


W 35 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   11. 166   Jurczyk, Nicole 1985 Preußisch Oldendorf - Bad Holzhausen 17:54,8 min
2.   24. 942   Banmann, Katharina 1986 Boxclub Espelkamp 19:26,1 min
3.   36. 400   Ramsberg, Sabrina 1986 VFB Fabbenstedt 19:58,8 min
4.   51. 173   Emmerling, Wiebke 1988 Isenstedter SC 20:57,9 min
5.   70. 208   Siekmann, Laura 1989 Aumann Espelkamp GmbH 22:11,6 min
6.   95. 205   Bartel, Helena 1987 Rahden 28:40,0 min
7.   96. 224   Wrede, Katharina 1988 SV-DSW e.V. 28:43,0 min
8.   97. 223   Schmitz, Nadine 1988 SV-DSW e.V. 28:44,8 min
9.   100. 220   Friesen, Katharina 1986 SV-DSW e.V. 34:12,5 min

[Top]   [Next]  


W 40 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   9. 915   Jahn, Melanie 1984 Lauftreff Petershagen 17:34,0 min
2.   25. 941   Siouki-Schwendrowski, Sibel 1983 Boxclub Espelkamp 19:28,7 min
3.   26. 204   Grasmück, Sindy 1981 Erwin Quarder Systemtechnik GmbH 19:29,3 min
4.   27. 212   Bäumer, Daniela 1980 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 19:29,7 min
5.   33. 924   Rohlfing, Linda 1983 Gymnasium Rahden 19:53,4 min
6.   37. 347   Pasieka, Natalia 1983 Tus Lübbecke 20:08,0 min
7.   41. 162   Ahrens, Conny 1984 Schule am Auewald 20:26,6 min
8.   43. 169   Gabor, Julia 1984 KADECO Sonnenschutzsysteme GmbH 20:30,4 min
9.   46. 346   Niedringhaus, Gesa 1983 Lübbecke 20:37,0 min
10.   59. 203   Keller, Elena 1984 Erwin Quarder Systemtechnik GmbH 21:07,1 min
11.   60. 200   König-Ridder, Irma 1980 Hitachi Astemo Aftermarket Germany GmbH 21:07,9 min
12.   67. 230   Peper, Kathrin 1981 Espelkamp 21:34,1 min
13.   75. 202   Kainer, Helena 1983 Erwin Quarder Systemtechnik GmbH 24:06,9 min
14.   83. 233   Stephan, Caroline 1981 SV-DSW e.V. 24:40,6 min
15.   84. 232   Schlotzhauer, Ann-Kristin 1980 SV-DSW e.V. 24:41,2 min
16.   94. 163   Waßmann, Janina 1981 Espelkamp 27:48,6 min
17.   99. 219   Kummer, Nina 1984 SV-DSW e.V. 33:52,4 min

[Top]   [Next]  


W 45 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   4. 158   Ireland, Anna 1977 Börninghausen 15:32,2 min
2.   16. 215   Wehbrink, Diana 1978 Team Squirrelflix 18:31,7 min
3.   21. 199   Kliewer, Natalja 1979 mittwald runner 18:51,7 min
4.   49. 211   Hiebert, Olga 1979 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 20:52,7 min
5.   62. 386   Geertmann, Janine 1979 Boxclub Espelkamp 21:16,7 min
6.   66. 926   Lauterbach, Ricarda 1979   21:29,7 min
7.   73. 157   Bindewald, Melanie 1976 VfB Fabbenstedt 24:04,6 min

[Top]   [Next]  


W 55 3,5 km Jedermannlauf [Top]   [Next]  
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1.   30. 384   Bock, Bettina 1968 Tuspo Rahden 19:49,6 min
2.   32. 342   Heinrich, Meike 1967 Bohmte 19:51,9 min
3.   57. 214   Kruse, Gudrun 1967 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 21:05,1 min
4.   58. 213   Priwitzer, Daniela 1968 BSG MERKUR Gauselmann e.V. 21:06,4 min

[Top]   [Next]  


  693 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über
www.runningsoft.de